Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Четверг, 25.04.2024, 17:31
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » Открытое море (вне игры) » Для души » Я это видел - это что-то! (Кино и видео, которые вы рекомендуете)
Я это видел - это что-то!
Solarwind Дата: Среда, 15.05.2013, 12:43 | Сообщение # 31
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мак Сеннет: «Важно только, чтобы зритель смеялся – тогда он не думает».
Прикрепления: sychev.pdf (298.6 Kb)


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Билли Дата: Среда, 15.05.2013, 20:44 | Сообщение # 32
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 429
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Билли - Среда, 15.05.2013, 20:45
 
Фаринил Дата: Среда, 15.05.2013, 21:35 | Сообщение # 33
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Братцы!!! Вот я всё хочу донести до всех, что именно мне в этом всём не нравится, но видимо как-то криво и бестолково объясняю. sad

Вот смотрите: есть на нашем предыдущем форуме тема "Улыбнуло". Очень хорошо. В рунете, наверное, есть ещё не одна сотня тысяч таких же подобных тематических форумов. И на каждом, на КАЖДОМ форуме есть такая тема. "Улыбнуло", "прикололо", "зацепило", куда добросовестные участники постят и постят ... постят и постят один и тот же непереходящий ужас с ютуба, как какой-то очередной придурок поскальзывается на очередной банановой кожуре. Лучше уж назвать эту тему "ДОСТАЛО", потому что это не смешно, невыносимо и действительно достало своей массовостью. Это всё так одинаково, так предсказуемо! Да, прикольно шлёпнулся медвежонок, но ничего нового или удивительного в этом сюжете не было. Конечно, иногда и на ютубе бывают шедевры. Вот когда на старом форуме Шурик запостил какого-то мужика, плавающего и ныряющего на какой-то удивительной водомётной штуке, я честно сказал, что это потрясающе. Но это одна удача на стопятсот постов последующей чепухи, не стоящей внимания!

Ну так вот... Нам очень не хотелось бы превращаться в один из сотен тысяч, таких же подобных разносчиков этой не несущей смысловой нагрузки шелухи. Хочется какой-то самобытности, ни на кого не похожести. Я запостил малость ретро сюжетов, но это не обязательно должно быть ретро. Просто в современной культуре мало действительно такого, чтобы это было одновременно и смешно и умно, к сожалению. Пусть уж лучше будет мало, чем 158 страниц чего-то бессмысленного, лишь бы заполнить место. Не надо лишь бы заполнять место, это не главное.

(С моим мнением солидарны и остальные офицеры Серебристой Гавани)

Что будем делать? Мне по-прежнему удалять всё, что по моему мнению не вписывается "в концепцию этого форума"?
Я прекрасно знаю и чувствую как больно людям, когда удаляют их выстраданный в муках пост.


 
Shurd Дата: Среда, 15.05.2013, 21:54 | Сообщение # 34
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Фаринил)
С моим мнением солидарны и остальные офицеры Серебристой Гавани)

Что будем делать? Мне по-прежнему удалять всё, что по моему мнению не вписывается "в концепцию этого форума"?
Я прекрасно знаю и чувствую как больно людям, когда удаляют их выстраданный в муках пост.

Предлагаю:
В общем и целом понятно.
нА ОБЩЕЕ обозрение выкладывать только перлы.
Но как мне кажется общение между старыми знакомыми тоже много стоит.
А что если сделать типа ;Комиссии по приему во главе с офицерами.
Мы будем выкладывать то что по нашему мнению может понравится окружающим, а вы потом после обсуждения допустите до общего внимания, или останется на"полках".


 
Натаиль Дата: Среда, 15.05.2013, 22:21 | Сообщение # 35
Группа: Командор Гавани
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я точно не буду просматривать все, что будет предлагаться.. Я бы эту тему вообще удалила. У всех свое понимание юмора, по-этому засоряться все равно будет (по мнению других). А что-то к месту смешное можно и в соответствующих темах выложить. smile
 
Чарноторин Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:05 | Сообщение # 36
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Натаиль)
Я бы эту тему вообще удалила.

Все бы вам удалять. Не надо. И цензуру на входе вводить не стоит. Может, как компромисс пусть у таких новостей время жизни будет 1-2 дня, посмотрели, похихикали - долой, а?


Война преходяща, а музыка вечна!
 
Solarwind Дата: Четверг, 16.05.2013, 01:49 | Сообщение # 37
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю простое решение.
Посмотрите на сообщение Фара и чуть ниже. http://silver-harbor.clan.su/forum/12-21-2521-16-1368639341
Теперь каждый может, при желании оценить таким способом любое сообщение.
Кнопка (палец вверх) находится рядом с кнопкой Цитировать.
Не путать с кнопками (палец вверх и палец в низ) в правом верхнем углу сообщения. (Эти две кнопки для раздачи наград и поднятия репутации.)
Думаю таким образом будет проще показать свою оценку тому или иному сообщению.
Ну а если сообщение осталось без оценки...автор сообщения, думаю, сам сделает для себя выводы. biggrin
Или же это просто сообщение и не более wink


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Shurd Дата: Четверг, 16.05.2013, 08:27 | Сообщение # 38
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Solarwind)
Предлагаю простое решение.
Посмотрите на сообщение Фара и чуть ниже. http://silver-harbor.clan.su/forum/12-21-2521-16-1368639341
Теперь каждый может, при желании оценить таким способом любое сообщение.

Цитата (Solarwind)
Думаю таким образом будет проще показать свою оценку тому или иному сообщению.
Ну а если сообщение осталось без оценки...автор сообщения, думаю, сам сделает для себя выводы.

Что то не понял шутку-юмора:
1)Почему мои и только мои(причем все) посты остались без "пальца"?
2) А кто изначально будет ставить этот"палец"?


 
Solarwind Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:21 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Shurd)
1)Почему мои и только мои(причем все) посты остались без "пальца"?

а ты хотел сам себе благодарности ставить? biggrin
Цитата (Shurd)
2) А кто изначально будет ставить этот"палец"?

Цитата (Solarwind)
Теперь каждый может, при желании оценить таким способом любое сообщение.


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Solarwind Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:13 | Сообщение # 40
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Поменял чуток, вместо пальца поставил ok
Что бы не путать.
На своих сообщениях, конечно, эта кнопка не видна.

Я против какой либо цензуры. Лучший вариант это самоцензура, основанная на оценке сообщения другими.
Каждый, кто может удалять свои сообщения, а это все кроме Бродяг, могут это делать в течении 7-ми дней после написания своего сообщения.
Это не значит, что всем нужно сразу кинуться удалять свои сообщения без благодарностей smile
Подходите к этому вопросу с головой.

Возможно, в будущем, чуть доработаю. В дополнени к имени учетки, будет выводится смайлик на выбор пользователя, который оставляет пометку сообщения.
На а смайликом можно выразить на только "одобрям", а что угодно.


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Lost Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:20 | Сообщение # 41
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот с удовольствием смотрю и на то как медведица с дерева медвежонка снимает (а вовсе не как он шлепается) и на то как коты номера откалывают. Это ЖИЗНЬ. И жизнь куда более настоящая чем просиживание штанов за компутером в очередной онлайн игре. Смотреть как какой-то кретин поскальзывается на банановой кожуре - да, ничего особенного. А ведмеди, кисисы всех калибров и прочие мохнатые братовья - меня за уши не оттащишь.
 
Чарноторин Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:21 | Сообщение # 42
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтото я жму на смайлик, а ничего не происходит? или я не знаю, где смотреть?

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Чарноторин Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:23 | Сообщение # 43
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Так может сделать раздел - "мохнатые братовья"? с подзаголовком "и самая малость банановой кожуры"?

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Lost Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:29 | Сообщение # 44
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чарноторин, можно smile Я думаю уж точно надо разделить контент. Допустим этот топик почистить после всего флуда и сюда постить действительно передачи и записи выступлений. Другой топик можно посвятить исключительно "братьям нашим меньшим" и туда постить интересные видео и фото. Ну и третий - просто шутки. Забавные байки, истории, невульгарные анекдоты, любопытные картинки и прочее. Кто захочет - тот посмотрит. А систему оценок уже Сол соорудил.

Кроме того, правильно тут выше сказали про общение между старыми товарищами. Ведь не просто так постим-то, а хочется поделиться улыбкой или чем-то красивым. Вот я уж точно вряд ли буду делиться ссылкой на мордобой или мозги на асфальте, а вот медведями, тиграми и фотками заповедников - запросто.
 
Фаринил Дата: Четверг, 16.05.2013, 12:08 | Сообщение # 45
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нѣтъ!

Тема закрыта, буду думать.


 
Форум » Открытое море (вне игры) » Для души » Я это видел - это что-то! (Кино и видео, которые вы рекомендуете)
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024