Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Четверг, 25.04.2024, 19:46
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » Открытое море (вне игры) » Для души » Авторское творчество Михаила Лоста. (Книги)
Авторское творчество Михаила Лоста.
Shurd Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:31 | Сообщение # 31
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Lost, поздравляю и больших сил для творчества желаю biggrin

 
Lost Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:31 | Сообщение # 32
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уф, 11 страничек сегодня накатал. 113-я пошла. Остался последний эпизод 4-й главы. wacko
Теперь с чистой совестью можно и отдохнуть.

Добавлено (23.06.2013, 19:22)
---------------------------------------------
И еще 11. Наконец-то закончил 4-ю главу. Ура! Можно отдыхать.
"Дорогу осилит идущий." (С)

 
Чарноторин Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:31 | Сообщение # 33
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lost)
И еще 11. Наконец-то закончил 4-ю главу. Ура! Можно отдыхать.

Молодец!!))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
Lost Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:32 | Сообщение # 34
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чарноторин, проверяй почту wink
 
Чарноторин Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:32 | Сообщение # 35
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А чо толку то, я пароль все равно не помню((

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Lost Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:32 | Сообщение # 36
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чарноторин, в личку написал.
 
Хадад Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:32 | Сообщение # 37
Группа: Друг
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миша, а мне почитать? Я тоже хочу!

Timeo Danaos et dona ferentes
 
Lost Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:32 | Сообщение # 38
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хадад, ну это пока ж только бета-тест. Ориентировочно закончу в сентябре. Может быть чуть раньше. angel
Чар просто вызвался заценить как получается.

P.S. Если есть желание читать по главам в процессе написания - это можно устроить. smile Только предупреждаю, что новая книга отличается от Наследия. Это фэнтезийная сказка (хотя я на дух не переношу фэнтези, просто так получилось). Анонс кстати я на сайте уже давно вывесил. Но его че-то никто даже и не видел. sad

Добавлено (24.06.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Из моей личной практики.
Cегодня на работе звонок:
"у нас принтер бледно печатает и белые полосы пошли. может быть зайдешь посмотришь?"
я: картридж кончился, надо заменить
мне: так ты придешь посмотреть?
я: чего мне смотреть, там тонер кончился, надо заменить картридж
мне: все-таки может зайдешь посмотришь? вдруг что-нибудь можно сделать
я: я могу взять бубен и пошаманить вокруг принтера. возможно от этого появится тонер, хотя такое обычно не в моих силах.

Святые небеса, ну вот что за идиотизм?? wacko

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 24.06.2013, 10:23
 
Lost Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:32 | Сообщение # 39
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил новый дизайн для своего сайта. Отдал в работу программисту. Если повезет, то через недельку будет готовый сайт с новой читалкой, магазином и всеми делами. Будут его в социалках пиарить. Там же на нем и ссылка будет на группу вконтакте (черт побери, я ненавижу социалки, но раз сказали "надо" - пусть так и будет).
В общем, жду. Надеюсь хватит денег и терпения. А то счет уже давно на сотни тысяч идет.
Когда запущу сайт, буду рад помощи в активном распространении ссылок на него и участия в группе. Да, сразу хотел уточнить, что я лично нигде фигурировать не буду: ни в контактовой группе, ни в блоге, ни где-либо еще - все это будут вести редакторша+пиарщица. Я лишь по-прежнему размещу только адрес своей электронной почты. Почему? По многим лчным причинам. Хорош был бы из меня Лост, если бы я начал вести активную жизнь да еще в интернете! ))) Но в этом есть и большой плюс: наш общий друг Тор, например, прекрасно знает, как я умею распугивать людей вступая в диспуты о том, что там у меня написано. Так что лучше мне вообще помалкивать и заниматься своим делом. "В опере пусть поют, я буду оперировать - и никакой разрухи!" (С)
 
Lost Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:33 | Сообщение # 40
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините что совсем не посещаю форум - весь с головой в работе над новым опусом. 322 странички, только что закончил 10-ю главу. На время написания ограничил себя в коммуникациях, чтоб не отвлекало. Из дома вообще только один раз за месяц вылез. Судя по всему тогда и подцепил какую-то хворь которая на пару дней снизила темп работы, зарррраза. В будущее воскресенье отпуск кончается, с 29-го июля на работу. Однако раньше сентября книгу вряд ли удастся закончить, что я и вывесил на сайте. Выйду на работу, немного вернусь к общению. А то я даже все игрушки забросил - не до них.
 
Lost Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:33 | Сообщение # 41
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уф, сегодня прошел в своем новом опусе рубеж в 400 страниц. smile Конец книги все ближе, лишь бы хватило сил. Теперь бросать уже нет никакого смыла - до конца осталось около четверти и надо заканчивать просто из принципа, чтобы все уже потраченное время не пропало впустую.

Сообщение отредактировал Lost - Воскресенье, 04.08.2013, 20:33
 
Lost Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:33 | Сообщение # 42
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мозгую над ценами в магазине своего сайта. Други, как вы думаете, что там нарисовать? Чтение остается совершенно бесплатным в новой красивой читалке, тут без вопросов. Но желание утащить файл к себе на компьютер может быть выражено в виде благодарности автору, для чего и прикручен магазин. Перед тем как его запустить, ибо вроде уже готов, думаю над ценником.
Есть идеи? 2 и 3 части романа в частности. Оплата дает неограниченный доступ к скачиванию в 5 форматах на выбор: DOC, RTF, PDF, FB2, EPUB. Хоть все 5 скачайте.
Хелп.

Добавлено (06.08.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Предложения можно писать в личку. wink Други, помогите определиться. Я ж вообще не в курсе.

 
Solarwind Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:42 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты похоже про свой раздел совсем забыл smile
Переместил сообщения.
А по поводу цен - чем тебя такие примеры не устраивают - http://www.litres.ru/


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Lost Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:23 | Сообщение # 44
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Solarwind, на дух не переношу литрес. Неоднократно читал о нем в интернете, так что даже от ссылки на него меня трясет. Поэтому я не знаю и знать не хочу, что там творится.
Кроме того, я хотел именно с вами посоветоваться какие, на ваш взгляд, цифры можно прикрутить. Мало ли кто что где продает. Чисто на взгляд тех кто знает о чем речь и даже, может быть, читал опус. Пока что на 2 и 3 части романа (первая бесплатная) я прикрутил по 60 рэ. Новый опус предполагается 80, поскольку он намного больше любой части первого романа. Как вы думаете, нормально или много? Да, все что у меня есть без изменений доступно для бесплатного прочтения прямо на сайте в новой симпатичной читалке. Я буду не в претензии, если люди будут хоть все до дыр прочитывать и уходить не оставив ни рубля - лишь бы читали. Магазин это что-то типа донейта за удобство получить файл. И то некоторые вроде Котлована и первой части Наследия также скачиваются безвозмездно.
 
Solarwind Дата: Вторник, 06.08.2013, 18:14 | Сообщение # 45
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Lost)
не знаю и знать не хочу

Во первых, я тебе цены предлагал глянуть.
Во вторых, так http://www.metamarketing.ru/metalib....ra.html раз так smile
Раз уж взялся за всё сам, то по другому не получиться.


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Форум » Открытое море (вне игры) » Для души » Авторское творчество Михаила Лоста. (Книги)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024