Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Пятница, 26.04.2024, 00:07
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Дела ратные » Поможите кто чем может (желательно материально :))
Поможите кто чем может
Билли Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:14 | Сообщение # 16
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 429
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня два класса дублированы. Один, менс, создавался исключительно ради работы в филармонии (как то неожиданно качнул его до 61 лвл) при наличии менестреля 50 лвл, но эльфийской наружности. К слову он теперь в Эстельдине живет к швейной машинке надежно прицепленный) И воитель человек, которого я сделал сам не знаю зачем. Но пока им играю. На Форносте, пока был вип, быстренько слепил 10 разноклассных пресонажей, но они даже из пролога не вышли, закатки, на потом)
 
Гаррич Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:45 | Сообщение # 17
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Билли ()
На Форносте, пока был вип, быстренько слепил 10 разноклассных пресонажей


А вот отсюда можно поподробнее.
ВИП закончился и персонажи "пропали",остались,ими можно играть или "появятся" только при приобретении следующего ВИПа ?
Почему спрашиваю- склероз у меня,вроде был ВИПом создавал пару еще каких то персов,правда уже забыл на каком сервере,но в упор их не наблюдаю и вроде не убивал.
Но вроде создавал.
 
Билли Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:05 | Сообщение # 18
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 429
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А вот отсюда можно поподробнее.
ВИП закончился и персонажи "пропали",остались,ими можно играть


Я уже давно играю без ВИПа. У меня активны 8 персов, двое в отпуске.(красные)
 
Гаррич Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:14 | Сообщение # 19
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lost ()
Предлагаю симпатичный способ подкопить ТП (они же Марки). На аукционе продаются Кардоланские украшения.....


Создать перса (ячейку) не имея ВИП= 600 марок,которые необходимо отбить и мы это уже обсудили.
У кого постоянный ВИП и есть ячейка твоя схема работает,у кого нет ВИПа-сильно поначалу кусается.
Но ВИП все же иногда нужен и не для накопления марок.
Хотя бы развить профы,когда они подошли к пределу.
И вот,на момент такой необходимости,имея в запасе несколько накопленных тысяч украшений из Могильников smile можно приобрести самый дешевый ВИП,использовать его для др.вопросов и заодно создать перса, за 5 мин вкачать ему макс.репу,убить,создать,вкачать и так пока хватает реп.предметов.
Идея конечно дикая и сырая,но на всякий случай я уже отложил 2 сотни украшений из Могильников и сотню из Ангмара
По 700 репы конечно.
smile

Добавлено (08.02.2014, 16:14)
---------------------------------------------
"Гаррич, с тобой не соскучишься, имеешь склонность влипнуть в какую-нибудь историю."

___________________________________________________________________(Фаринил)__________________

Уважаемые Специалисты Службы.

8.02.примерно в 15.20 Мскв. персонаж Спенсорр,находясь в локации Арчет поднимал с помощью репутационных предметов- "Кардоланские Украшения" репутацию с фракцией "Люди Бри".

Репутация была поднята до уровня "Союзник" однако поскольку в процессе поднятия репутации персонажу не шли ни репутационные звания,ни зачислялись марки, дальнейший подъем репутации был остановлен несмотря на наличие репутационных предметов в инвентаре.

Персонаж Спенсорр в даный момент находится в той же точке в которой произошла игровая ошибка.
Сам факт такой ошибки как отсутствие репутационных званий и начисление марок останавливает нормальный игровой процесс в развитии как этого так и других персонажей до ее устранения.

Пожалуйста,разберитесь с даной ошибкой и по возможности устраните допущенные нарушения для возможности дальнейшей игры.

С уважением
Гаррич.
______________________________________________________________________

crazy


Сообщение отредактировал Гаррич - Суббота, 08.02.2014, 16:16
 
Билли Дата: Понедельник, 10.02.2014, 07:53 | Сообщение # 20
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 429
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаррич, а ты из пролога вышел на момент поднятия репы?
 
Гаррич Дата: Среда, 26.02.2014, 18:49 | Сообщение # 21
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,конечно.
В прологе поднять репу невозможно.
В локациях отсутствуют почтовые ящики для получения реп.предметов,а в другие не пущают пока не выйдешь из пролога.
Это был уже третий перс по принципу получил макс.репу и умер во благо.
С первыми двумя все ок. , а вот третий сожрал репы на пару сотен голд по аук ценам без толку.
Хорошо я вовремя тормознулся и нынче просто луплю репу про запас
Репу то бить таким макаром можно,но вот прологи тормозят процесс жутко.
Хотя за 4-5 дней если совершенно без фанатизьму и напрягу,не особо мучаясь новая ячейка отбивается.
Спасибо Лосту,я конечно знал о метОде :),она широко освещалась в темах для бедных школьников и студентов, и ранее забивал на эту мутотень,но вот решился на эксперимент и ответственно говорю,что в тактическом плане,когда жадное мыло хочет сорвать несуразные марки за какую нить сущую ерунду вроде дополнительной сумки или перса это нормально работает.
В стратегическом плане так играть-замучаешься , но время от времени вполне можно.
Но кому я это все говорю?
Гуру по тактике
Так что это не только тебе,а и будущим пенсионерам
smile

Забыл.
Не только прологи муторны но и сам процесс набивания.
Для двух первых реп идет де то около 20 слотов по 100 шт украшений в каждом.
Хотя они всего по 30 но жалко не использовать.
Чекнуться можно от количества клацаний.

Добавлено (26.02.2014, 18:49)
---------------------------------------------
____________________________________

"Гаррич, с тобой не соскучишься, имеешь склонность влипнуть в какую-нибудь историю."

___________________________________________________________________(Фаринил)__________________

(продолжение)

Из жалобы на Службу...

......И вот у нового "малыша" репутация развивается,но вот марки не начисляются с чем я 8.02 и обратился в Вашу Службу помощи.
Через продолжительное время у меня попросили уточнение, и я оказался в конце очереди,а 21.02. снова попросили отправить скриншот репутации.
Честно говоря я не умею делать скриншоты,но если и сделаю-снова окажусь в конце очереди и неужели Вашему специалисту трудно посмотреть на персонаж,пошевелить его,добавить ему репутации (предметы есть в сумке) и убедиться что марки не начисляются,а не просто отписываться.

ID Заявки: YIA-489-30867

Не ругайтесь,если отнял Ваше время так хоть-выговорился ,а то и пожаловаться некому
Извините.
Всего Вам доброго .

Гаррич.
______________________________________

Re: Снова Гаррич

Здравствуйте.

Извиняюсь за долгий ответ .
К сожалению, специалисты поддержки не все могут увидеть по логам, поэтому запрашивают скриншоты - пообманывать техподдержку желающих предостаточно, приходится никому не верить smile

За репутацию уровня "Родич" должно прийти 50 марок. Они уже начислены на Ваш аккаунт. Попробуйте создать нового персонажа и посмотреть, сохранится ли проблема.

...
___________________________________________

Счасс отпишу чтоб 20 марок взад забрали, не нужны мне их неправедные капиталы.
До родича ж не дошел,заметил,что марки не идут и на уровне союзника тормознулся.
Но самое главное-ежели чего то случится и на тех.помощь и на время её отклика smile и на качество этой помощи, вроде управу нашел.


Сообщение отредактировал Гаррич - Среда, 26.02.2014, 19:00
 
Чарноторин Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:42 | Сообщение # 22
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Други мои. Объясните мне на пальцах, плиз, что выгодней - оплачивать вип, или таки купить эту локацию Вилдемор и дело с концом? Если учитывать, что играть удается спорадически, а квестики поделать хочется?

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Натаиль Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:55 | Сообщение # 23
Группа: Командор Гавани
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда, наверно, локацию, а то купишь вип, а зайдешь раз 5-10 в месяц.
 
Фаринил Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:05 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу надо было купить локацию и дело с концом. Вернее дождаться её продажи (хитрые мыльники задержали её чуть ли не на неделю) Тем не менее я и эту неделю без дела не сидел - проходил цепочку Эпоса! tongue

 
Shurd Дата: Суббота, 01.03.2014, 14:02 | Сообщение # 25
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Фаринил ()
Тем не менее я и эту неделю без дела не сидел - проходил цепочку Эпоса!

вопрос а как эпос закончился?
у меня энты прошагли стороем у пещеры и все !цепочка пропала
это так и должно быть?


 
Фаринил Дата: Суббота, 01.03.2014, 17:26 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, точно так!

 
Чарноторин Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:29 | Сообщение # 27
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот. Похоже я попал впросак. Делал книгу 7 3го тома, телепортнули меня в Карас Галадон. Не успел доделать, и по винтерстоковским делам вышел из Карас Галадона. И теперь ине обратно не попасть, чтобы эпос там доделать(( Ни репутации с эльфами, ни Лотлориен не куплен(( И вот что мне делать((

Война преходяща, а музыка вечна!

Сообщение отредактировал Чарноторин - Воскресенье, 17.01.2016, 15:30
 
Чарноторин Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:45 | Сообщение # 28
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы. Нашел решение)) Оказывается с талана Глореллот (Telain Glorelloth) свисает веревка снаружи изгороди. Вот по ней я и попал внутрь Карас Галадона))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Тор Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:07 | Сообщение # 29
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с детства знакомый путь?
 
Чарноторин Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:10 | Сообщение # 30
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дык. с овощебазы арбузы примерно так и тырили))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Дела ратные » Поможите кто чем может (желательно материально :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024