Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Пятница, 19.04.2024, 15:50
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Дела ратные » А не пойти бы нам, граждане...
А не пойти бы нам, граждане...
Lost Дата: Пятница, 31.01.2014, 08:19 | Сообщение # 46
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shurd ()
Видно совсем я криворукий и меня соло убивают

Интересно кого ты там находил что тебя убивали? sad Не помнишь кого и где?
 
Фаринил Дата: Пятница, 31.01.2014, 08:19 | Сообщение # 47
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
В чем сермяжная правда, почему запретить и что это вообще?


Гаррич, изначально, фарм - зло!
Он обрушивает экономику сервера. Вещи, которые раньше стоили 200-300 серебра теперь стоят 200-300 голда и так далее. Я принципиально ничего теперь не покупаю на ауке из-за этого. Хотя, каюсь, еще в предыдущей локации, только когда вся эта вакханалия началась, немного пофармил. Но потом понял, что это зло и прекратил. Теперь имею некоторое (смешное по современным понятиям) количество голды и хотя бы не начинаю нервно дёргаться при каждой поездке на лошади за 60 серебра. biggrin
А вообще это всё заколдованый круг. Человеку кажется, что он весь такой неплатежеспособный, не может на ауке купить символ за 5 голда, думает: ничего страшного, сейчас схожу по быстренькому пофармлю, в конце концов Я ХУЖЕ ВСЕХ ЧТО ЛИ. Нафармит, глядь, а символ уже стоит 500 голда, чертыхаясь идёт фармить снова, но только не понимает дурень, что в следующий раз символ уже будет стоить 5000 голда и конца и края этому НЕ БУДЕТ. Он все равно будет отставать - законы экономики! Потому что символов все равно ограниченное количество. Потому что народ НЕ ТЕМ занимается. Вместо того, чтобы фармить символы (чтобы их стало больше и они стали дешевле), он фармит деньги!!


 
Фаринил Дата: Пятница, 31.01.2014, 08:19 | Сообщение # 48
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И вывод из всего этого только один: надо больше собираться теплой дружеской компашкой и ходить фармить ВЕЩИ!

 
Lost Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:17 | Сообщение # 49
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фаринил ()
И вывод из всего этого только один: надо больше собираться теплой дружеской компашкой и ходить фармить ВЕЩИ!

Это Фар намекает чтобы наши остальные соратники почесались приходить вечерами почаще и не только чтобы отметиться и посмотреть что-нибудь параллельно по ящику. )) Мы вот втроем пока осваиваемся. На первой сложности, конечно, но хоть что-то. А вшестером это гарантированные плюшки с Самбы при регулярных заходах - у всех полный комплект вторых эпох и копим на первую, плюс прочие плюшки. И, разумеется, все иные инсты на 3 и 6 ппл. Где можно и время провести с интересом и добычу получить. Разумеется надо делать харды. Разумеется надо будет наловчиться их делать. Но никуды не ходимши ничего и не будет - под лежачий камень вода не течет. dry
 
Solarwind Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:57 | Сообщение # 50
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Lost ()
и копим на первую

А что уже все инсты включили?
Ведь без прохода хоть по разу всех инстов, хоть на Т1, тебе символ на первую эпоху НПС фиг продаст.
Цитата Lost ()
гарантированные плюшки с Самбы

Я его прошел более 200 раз. Итого:
1. Карман - 3 шт.
2. Свиток изъятия - 3-5 шт.
3. Ключи - 5-8 шт.
Остальная ерунда вроде щитов, оружия, курток кожаных, я не считаю, т.к. практически всё продал.
Ну деньги, релики и медальоны еще.
Но что касается денег, то я по сравнению с Гарричем, нищ как церковная крыса.
Ну правда напихал топ реликов в 2-х персонажей.
А запас медальонов будет похоже лежать пока или данжи все не откроют или пока я их на другое не спущу.


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Lost Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:24 | Сообщение # 51
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Solarwind ()
Я его прошел более 200 раз. Итого:

Чтобы обзавестись всеми вторыми эпохами раз двадцати будет достаточно, а может и меньше. smile
Должно быть чистый рендом. Там томики падают и еще что-то. Рецепты теперь валиться стали новые. Я вот продал томик и рецепт и прибарахлил несколько лишних сотен голды.
Символ продают как раз в зависимости от того что пройдено. Там 3 цены, причем сильно отличающихся. Нам хотя бы по первой.
Цитата Solarwind ()
А что уже все инсты включили?

Вествинд уже достаточно символов купил у НПС в лагере схваток чтобы я с уверенностью втирал про пользу походов на Самбу. smile Для Т1 надо пройти огни, бегство и колокола. Если кто так и не откроет, то с Самбы столько знаков добра валится, что на это добро можно набрать свитков, толкнуть их и купить символ на ауке.


Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 31.01.2014, 14:29
 
Solarwind Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:38 | Сообщение # 52
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Lost ()
Символ продают как раз в зависимости от того что пройдено.

Вот что нужно пройти:
«Бегство к Одинокой горе», «Огни Смоуга» и «Битва за Эребор»
Три цены символа, в зависимости от того, как прошел - Т1, Т2 или Т2Х
Но «Бегство к Одинокой горе» отключали, может конечно уже включили, я не в курсе.
И сет Эребора так же не получить без прохождения этих инстов.

http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=36763
Цитата Gendry
По поводу того, что деяние можно получить, обратившись в ТП. Отвечу сразу - нельзя. Получить интересующее деяние возможно только в ю11.

Прикрепления: 3429778.jpeg (5.9 Kb)


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Shurd Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:12 | Сообщение # 53
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Solarwind ()
Но «Бегство к Одинокой горе» отключали, может конечно уже включили, я не в курсе.

Включить включили но легче от этого не стало


 
Lost Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:24 | Сообщение # 54
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Solarwind, ща уточню у Веста что надо пройти.

Уточнил. Он перепутал. Огни, битву и колокола надо проходить. И все инсты работают.


Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 31.01.2014, 15:27
 
Solarwind Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:29 | Сообщение # 55
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Жалкое зрелище! Душераздирающее зрелище!
(Печально перебирается на другую сторону озера)
Кошмар! Ну вот! Я так и знал! Я так и думал!
С этой стороны ничуть не лучше!
А всё по какой причине?
Какой следует вывод?

biggrin

Так "он перепутал" или "Огни, битву и колокола" или "Для Т1 надо пройти огни, бегство и колокола."
Или всё таки «Бегство к Одинокой горе», «Огни Смоуга» и «Битва за Эребор»?
Эти все на 12 человек, а колокола - 6-ка.


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Lost Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:31 | Сообщение # 56
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Шутник. dry Намек на то что мы так и не сходим? )
 
Solarwind Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:52 | Сообщение # 57
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Lost ()
Намек на то что мы так и не сходим?

Я примерно прикинул, у меня штук 15 инстов где я даже не был, и штук 5 где я был 1-2 раза паровозом.
"Закрытым" можно только считать Ортханк, и то без Сарумана, и конечно не Т2.
Вот интересно, а у вас как?


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Гаррич Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:57 | Сообщение # 58
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Solarwind ()
Но что касается денег, то я по сравнению с Гарричем, нищ как церковная крыса.


Аааа,горе мне горе...
Смотрю на ауке меч первой эпохи 120 голд,купил тут же, ни секунды не раздумывая, (а думать и смотреть надо !) проглядел,что первоначальная ставка 900,глаза затмила такая шаровая цена и с меня 1200 !!!
fool
Голд содрали !
Проклятая ошибка с цифрами теперь и на ауке.
Да нафиг мне эта сабелька за такие деньги. И второй эпохой обойдусь.
Два дня продавал за 1240 и таки пролетел,надо было за 1250 а теперь у меня убытку за комиссию целых 10 ! голд.
О, горе мне горе !

А на ферме я давно,сам узрел что респ быстрый,только не в указанной гайдом точке где одни всадники, а совсем рядышком, в 300 м от восточного выхода из Сноуборна всегда пасся. Еще стражу там набивал 85.И Воином там же .Опыт+опыт за плащи,а мне еще пол линейки до 85.И от схваток тошнит уже.
(добью вечером)..дык о чем это я,ааа так наведался в эту точку по гайду.Стояла там пати из троих,пристроился неподалеку,смотрю одни всадники вокруг орочьи.А Они скачут туды-сюды не стоят гады на месте.Позвали.Командир наш сразу как то лут хитро и опыт переделал по своему усмотрению, (они 85,одеты прикинуты,лошади кормлены,гривы расчесаны,сбруя позолочена,а я несчастный горемыка 84, босиком на голом коне-конечно жалко делиться с убогим.Понимаю)но мне по барабану,ради любопытства залез...Посчитал..да немножко быстрей получается чем я соло.но ненамного.
На моем огороде орки пешие и сами ко мне бегут.
Тут же,пораненые, ускакивают за горизонт,в мед пункт наверное.
Пока вернутся-время идет.
Втроем за 20 мин.убили 27.
Я соло-за 20 мин ровно 20 пеших.
Причем легко и без синяков.
Опыт и лут тот же.
Дык что же вопросить то хотел, а вспомнил-где желтые вещи берутся ?
Мне за неделю с этих огородов только всякая мелочевка падала, а в гайде говорится про желтые.
Даже и синих то не было.
Вообще ничего из одежды кроме фигни эпохальной да мелочевки.
А одеваться то надо и ежели с аука,то...горе мне горе sad
Так понимаю,что хороших вещей нет на фермах ?


Сообщение отредактировал Гаррич - Пятница, 31.01.2014, 16:16
 
Lost Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:04 | Сообщение # 59
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Solarwind ()
Вот интересно, а у вас как?

Дофига не пройденного. sad Вчера только открыл доступ, например, к Приюту призраков и Чертогам ночи. Но если бы наша маленькая но дружная компания почесалась почаще вечерами бывать в игре - прошли бы все прекрасно и в удовольствие!

Добавлено (31.01.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Гаррич, ты купил первую эпоху на 85 левел за эти деньги? Если на 85-й, то не расстраивайся - полезная штука. На кой еще деньги? smile А вот если 75 и, тем более, ниже, то тебя надули, пользуясь вновь "узаконенным" багом с ценами. Такой уже был в ТА, и было много скандалов на эту тему. Исправили. А сейчас опять вернули. На вредительство смахивает.


Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 31.01.2014, 16:12
 
Shurd Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:29 | Сообщение # 60
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
Дык что же вопросить то хотел, а вспомнил-где желтые вещи берутся,мне за неделю с этих огородов только всякая мелочевка падала, а в гайде говорится про желтые.
Даже и синих то не было.

Цитата Гаррич ()
Так понимаю,что хороших вещей нет на фермах ?

Сам я там не был но как понял из разговоров там падают рецепты на желтые вещи
потом изучив их можно крафтить

Добавлено (31.01.2014, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Гаррич ()
Смотрю на ауке меч первой эпохи 120 голд,купил тут же, ни секунды не раздумывая, (а думать и смотреть надо !) проглядел,что первоначальная ставка 900,глаза затмила такая шаровая цена и с меня 1200 !!!

вот статейка как на ауке не попасться на обман
[АУКЦИОН] Как распознать ОБМАН

http://www.lotro-russia.com/forums....1566129


 
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Дела ратные » А не пойти бы нам, граждане...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024