Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Четверг, 28.03.2024, 20:33
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » На свет маяка (гостевой форум) » Заявки на вступление » Заявка от Свордвейна Длиннобородого из Дейла. (Тут я прошу о вступлении себя в Ваше содружество.)
Заявка от Свордвейна Длиннобородого из Дейла.
Свордвайн Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день (пусть будет так, ибо не очень люблю выражение "доброго Вам времени суток", но это личное). И так, перейдем сразу к делу. Меня зовут Михаил, мне 30 или уже за, это смотря как быстро вы рассмотрите мою заявку. Проживаю я в славном городе Москва, иногда в Санкт-Петербурге, иногда там куда позовут мои ноги. Начал играть в Лотро еще в 2010 году. Но забросил в связи со сменой мировозрением на вещи и ушел служить в армию, на год. Отслужил 3 года, и что-то в душе ностальгически напомнило об этом мирке. И вот я снова в строю. Пока уровень моего персонажа соответствует моему возрасту или еще нет, опять же зависит от того как скоро вы просмотрите мою заявку. И мне очень одиноко в этом огромном мире, где хочется нормального общения, с нормальными людьми. Раньше, к слову так сказать, находился в составе содружества "Рохирримы", но видимо они все устали.
Итак: сервер "Мирквуд", персонаж "Свордвайн Длиннобородый". Онлайн по-разному всегда, но стараюсь быть 5 дней в неделю в игре. Либо по вечерам, либо днем.
Жду ответа.
 
Натаиль Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Командор Гавани
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрая встреча!)) Михаил, очень рады Вам! Лично с я удовольствием приму Вас к нам. Но сейчас у нас очень нерегулярный онлайн, люди все занятые, в игре давным-давно. Да и содружество совсем не большое....Поэтому хочу Вас сразу предупредить, что на данный период времени может не оказаться постоянного общения. Я все надеюсь на лучшее... Если Вас это не смущает и Вы готовы попробовать - милости просим! Мы будем очень рады!)
 
Фаринил Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:56 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!
Рад, что Вы хотите присоединиться к нам. Вот только с онлайном до ввода Хельмовой Пади не очень. Похоже устали не только Рохирримы. biggrin


 
Свордвайн Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:20 | Сообщение # 4
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, не пугает. Буду рад присоединиться к вам.
 
Чарноторин Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:24 | Сообщение # 5
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6387
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже "+". Теперь только в игре надо встретить человека и принять))
пыс. А как вы относитесь к музицированию в игре? (оркестрик "Надежда" слыхали? Это тоже мы smile )


Война преходяща, а музыка вечна!
 
Свордвайн Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:15 | Сообщение # 6
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно слышал. А вот по поводу музыки, то я как-то пытался играть, да не очень выходил. Можно попробовать.

Добавлено (29.03.2014, 15:15)
---------------------------------------------
Чарноторин, я вот в данный момент в онлайне.

 
Натаиль Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:40 | Сообщение # 7
Группа: Командор Гавани
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бываю в игре по вечерам, после 21.00-22.00.
 
Форум » На свет маяка (гостевой форум) » Заявки на вступление » Заявка от Свордвейна Длиннобородого из Дейла. (Тут я прошу о вступлении себя в Ваше содружество.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024