Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Среда, 24.04.2024, 20:19
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » На свет маяка (гостевой форум) » Заявки на вступление » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Эртгар Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:34 | Сообщение # 1
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравы будте бояре! Вот увидел интересную игру, ну и решил поиграть. Правда целую неделю я её пытался запустить, пока один товарищь мне помог. Теперь я в игре. Лазил по форуму и увидел обьявление о приёме в содружество. Меня возьмите, а ? smile В игре я лыцарем буду, а зовут меня Серёга ник нейм(игровой) Эртгар. Возраст у меня вроде подходящий 42 года (из них 5 играл в линейдж) Линяга уже достала... А тут увидел обнаружил для себя много нового интересного. Надеюсь и общесво найти интересное, душевных людей для общения! Сейчас самое подходящее время играть в онлайн; дети совсем взрослые, внук совсем маленький так что свободного время море! Правда есть ещё одно хобби, вышиваю крестиком картины, и мне это дело очень нравится, но думаю одно другому не помешает! Буду рад разделить отдых с интересной компанией! скайп если нужен swarogich71. Может ещё один чел присоедениться, Дядька тоже взрослый! Жду с нетерпением положительного ответа! biggrin biggrin biggrin
 
Натаиль Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:43 | Сообщение # 2
Группа: Командор Гавани
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сергей! Вышиваете крестиком? Это классно!! На данном этапе меня интересует, какую форму общения вы все-таки предпочитаете? Литературную или сленговую?
 
Эртгар Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:31 | Сообщение # 3
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форму общения предпочитаю литературную. так красивей!
 
Натаиль Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:05 | Сообщение # 4
Группа: Командор Гавани
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто Ваша манера изложения нас несколько настораживает. Не знаем, что и думать))
 
Эртгар Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:12 | Сообщение # 5
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьёзностей мне в жизни хватает, а тут просто с юморком. Ведь это не больше чем отдых!
 
Solarwind Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:14 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей, приветствую.
Несколько вопросов.
Почему именно к нам? Только по возрастному цензу, или еще что то привлекло?
Ограничений на уровень персонажа у нас нет, но хотелось бы понимать кое-что.
Вот игра новая для Вас, (и кстати чем понравилась?), и времени свободного много, захочется активных игровых действий или как?
Что является приоритетом в игре для Вас?
Темы для общения какие Вас привлекают?


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Lost Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:57 | Сообщение # 7
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут я присоединюсь к Натаиль с вопросом о сленге. Не поймите нас неправильно, просто на горьком опыте уже сталкивались с людьми, которые не просто витиевато пишут, но и ведут себя, увы, так же ) И РП-шников мы побаиваемся smile Поэтому и уточняем на всякий случай.
В остальном Сол уже все изложил.
 
Эртгар Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:13 | Сообщение # 8
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К Вам прошусь, прежде всего заинтересовал возрастной ценз. С тинейджерами очень трудно найти общий язык. Наверно потому что взгляд на жизнь разный. Игра чем понравилась? Новая для меня. Вобше игр- то я мало знаю, а эту мне показал сын. Он сам тут играет. В нескольких словах обьяснил что к чему. На каком сервере я не знаю просто не спрашивал. Он в каком то обшестве тоже состоит. говорит что там серьёзно у них РП по Толкину отыгрывают. Ну вобшем не об этом сейчас. Просто игра понравилась, охота поиграть и не просто соло а в дружном, хорошем коллективе. Может это и является приоритетом в игре, да и не только в игре, взамопомощь и взаимовыручка. "Ведь только кошка гуляет сама по себе..."Что же касается игровой активности, если получается могу быть почти каждый вечер, а бывает могу пропасть на не продолжительный период(но об этом я оповещу). Темы для общения поддерживаю разные, какие на данный момент будут актуальны.
 
Lost Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:16 | Сообщение # 9
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, лично я нареканий не вижу. От меня одобрительный гаф smile
 
Эртгар Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:18 | Сообщение # 10
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что касается сленга, неготивное наследие от Линейж-2. Он может в игре проскакивать, а может со временем отвяжится.
 
Фаринил Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:31 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, здравствуйте! Вопрос такой, а с первоисточником, по которому создана эта игра, Вы знакомы? Читали ли произведения Толкиена, ну или хотя бы смотрели трилогию "Властелин Колец"?

 
Solarwind Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:34 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, учитывая, что играть Вы только начали, то большей частью придется всё-таки соло. Да и игра до уровня 50-60 вполне к тому располагает.
Конечно, помощь, как советом, так и делом, и общение будут, но вот прохождение самой игры до определенного уровня, тут соло.
У нас хоть и есть персонажи низкого уровня, но они имеют чисто техническое предназначение, не игровые они.
Если такой вариант Вам приемлем, то давайте общаться дальше.

И всё-таки, я ведь не зря спросил, какие темы общения Вас привлекают. То, что готовы поддержать разные темы, это хорошо,
но возможно это говорит только об уровне Вашей эрудиции, а не об интересах.

Ну и кроме семьи, дай бог ей здоровья, чем в жизни занимаетесь, не для автобиографии конечно, хоть вкратце.


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Эртгар Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:36 | Сообщение # 13
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как раз с Толкином я и знаком по фильму трилогии "Властелин колец" и "Хоббит неожиданное путешествие"
 
Фаринил Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:40 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и как Вам вообще мир фэнтези, и мир Средиземья в частности? Многие серьёзные дяди вообще не воспринимают такие сказки как серьёзный жанр.

 
Эртгар Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:50 | Сообщение # 15
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В жизни; я живу в 90 км от Краснодара. Работаю, более 10 лет занимаюсь евроремонтом квартир ( внутренней отделкой). 2 сына. У старшего своя семья уже, внук у меня 3 месяца tongue , младший сын в Краснодаре учится в КубГУ на математика и комп. науки. если интересно я в контакте: swarogich71. Что касается соло развития по уровню, так это нормально. Вот только подсказки по игровому процессу, очень ценны!
 
Форум » На свет маяка (гостевой форум) » Заявки на вступление » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024