Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Среда, 24.04.2024, 01:01
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Мирская суета » Не жди, не верь и не проси (Новости ВКО, обсуждение и флуд)
Не жди, не верь и не проси
Чарноторин Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:12 | Сообщение # 61
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаррич, вот не знаю, даже что и сказать(( У самого никогда больше 110 золота не было. Представляю, как трудно накопить 2000. И как тяжело потерять(( Но ты бы этта, не расстраивалсь так сильно, что ли. Правильно Лост говорит - пес с ними.

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Lost Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:13 | Сообщение # 62
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
Сам виноват.
Пароль вообще никогда не менял,мер предосторожности не принимал итд.
В правилах об этом сказано.

В EULA Юбисофта как-то было сказано что любой присланный им материал становится собственностью Юбисофта, а согласившийся с этим EULA пользователь не имеет право обращаться в суд. Только у меня в ответ матерные слова возникают в качестве естественной реакции? ))
Я не удивляюсь что рулотрошники такие правила втирают.
Представьте себе ситуацию когда вы звоните в милицию с заявлением что вас обокрали, а там вам заявляют что так как вы не меняли ежемесячно замки на двери и не поставили сигнализацию, то вы сами и виноваты. А вор - молодца - так держать! Ходит в лавровом венке и все ему аплодируют. Ничего не напоминает?
Даже если пользователь в конечном счете обеспечил злоумышленнику легкий доступ к своим данным это не отменяет того, что злоумышленник совершил наказуемое преступление. В цивилизованном мире за кражу чужих виртуальных ресурсов и посадить могут, а у нас тебя же официально на ресурсе назовут лохом, а преступнику будут дружно аплодировать, завидовать ему и мечтать стать таким как он.
Такое гадливое чувство у меня вызывает это высокодуховное сообщество с психологией гопников из подворотни всех мастей и возрастов, что словами не передать...

P.S. Плюнь ты на них. Пусть подавятся. Играй в свое удовольствие. Будет печально если еще на одного хорошего человека в проекте станет меньше.


Сообщение отредактировал Lost - Воскресенье, 29.12.2013, 16:20
 
Shurd Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:14 | Сообщение # 63
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я смотрю проблема взломов довольно обширная.

Мой вопрос незаметно удалили , но хотелось бы ответа на него.
Аккаунты многих людей на сервере Агларонд взламывают без особых проблем , заходят на них даже после смены пароля примерно через 10 минут, удаляют персонажей , выкидывают вещи . У нас целая гильдия ушла из проекта из за этой проблемы, бездействие администрации поражает , и хотелось бы узнать , будет ли решена эта проблема ? и вообще , в курсе ли вы данноой утечки ?
---
мне дали офф топ за этот вопрос , странно , проблема есть , а вопросы задавать нельзя...

http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=37056&page=5 wacko


 
Lost Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:18 | Сообщение # 64
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Shurd, такое обычно бывает, когда взломы происходят вследствие прямой утечки данных, либо же когда орудует группа лиц имеющая связи с кем-то из стаффа. Разумеется, это лишь догадки, но собранный мной печальный опыт заставляет предположить нечто подобное как наиболее вероятное.

И в том и в другом случае официальных ответов, разумеется, не будет - проблему будут тщательно скрывать, а посты на эту тему - тереть.


Сообщение отредактировал Lost - Воскресенье, 29.12.2013, 16:19
 
Фаринил Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:31 | Сообщение # 65
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего вы раскипятились-то все? Гаррич, как я понимаю, только написал в техподдержку, ему еще ничего не отвечали. Ждем результатов, потом будем булькать тем самым, что вы описали. Лост, потерпи. biggrin

Внезапно: оффорум не то место, где в принципе нужно жаловаться на неполадки (и это логично) - нытьё удаляют, а проблема так и не решится. Для этого есть техподдержка.


 
Lost Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:18 | Сообщение # 66
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фаринил ()
Внезапно: оффорум не то место, где в принципе нужно жаловаться на неполадки (и это логично) - нытьё удаляют, а проблема так и не решится. Для этого есть техподдержка.

Ну я если что только туда и пишу. А на офф форум уже много лет не захожу по упомянутым мной причинам.
Только это не оправдывает поведение офф форума. wink
 
Гаррич Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:39 | Сообщение # 67
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чарноторин ()
ты бы этта, не расстраивалсь так сильно, что ли. Правильно Лост говорит - пес с ними


Чарноторин, да пес с ними если бы дальше играть нормально без казусов.
Но сильно сомневаюсь да и все равно покупать что то надо.
На 85-ом (уже казалось недолго осталось smile твинка одеть, обуть,вооружить,а чтоб на достойном уровне-приличная сумма нужна.
Снова собирать и снова на те же грабли ?
Не вижу смысла.
Подожду что ответит техпомощь,а эт о полмесяца минимум, ответ примерно знаю да и забью на какого то дядю работать
Играл-удовольоствие получал.
"Время потраченное с удовольствием-не напрасно потраченное"
Пойду в игру где Лост на вагонетках катается.
Вот прямо сейчас и пойду читать про иё

smile
______________

Эээ да это же какие то мультяшные куколки в декорациях из толстых пикселей или это картинки такие неудачные ?


Сообщение отредактировал Гаррич - Понедельник, 30.12.2013, 13:51
 
Lost Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:59 | Сообщение # 68
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
Пойду в игру где Лост на вагонетках катается.

Я могу порассказать что сам знаю. Ну плюс информационный ресурс http://minecraft-ru.gamepedia.com/
 
Shurd Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:40 | Сообщение # 69
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
Эээ да это же какие то мультяшные куколки в декорациях из толстых пикселей или это картинки такие неудачные ?

Не, все правильно.
Игра очень на любителя:)


 
Эссарекна Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:21 | Сообщение # 70
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаррич,как же так-то?! Я тут, понимаешь, и Морию прикупила, и Лихолесье с Изенгардом, а он игру бросает! eek Я ж без тебя и 2-х шагов сделать не смогу angel
 
Гаррич Дата: Вторник, 31.12.2013, 11:22 | Сообщение # 71
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эссарекна, Продай взад Лихолесье,оно мрачное и противное. smile
Достаточно там и эпохальных квестов,чтоб проскочить его побыстрее, лучше бы потратила на бутылочку Мартини к Новому.
А Мория и Изенгард-правильно.
В тупик ты меня ставишь.
С одной стороны нельзя играть двумя персами пока техпомощь ответ не даст-с другой вроде как проявлял инициативу в ходе твоего развития,виртуального конечно, smile Морию рекомендовал итд, так что несу ответственность, еще остался у меня Талламор 85 кроме мелких бесполезных. Правда и у него наверное с полтыщи голд в кошельке и как только начну играть и они пропадут.
Так что ежели чего-помогу им, да и ребята иногда заходят и проблем то особых в Мории кроме пары мрачных местечек нет.
Ты главное попади туда и все будет ок.
А вот встретить тебя в нужное время и момент это проблема.
Не караулить же вечерами скучая т.к.Талламору развиваться уже негде и делать практически нечего,так что заводи в форуме тему со своим игровым графиком smile


Сообщение отредактировал Гаррич - Вторник, 31.12.2013, 11:31
 
Эссарекна Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:30 | Сообщение # 72
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
так что заводи в форуме тему со своим игровым графиком

tongue Я и в одиночку бегаю нормально,просто очень не хочется чтобы ты игру бросал(

Добавлено (31.12.2013, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Гаррич ()
Продай взад Лихолесье,оно мрачное и противное.
Дарёному коню в зубы не смотрят))
 
Гаррич Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:41 | Сообщение # 73
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эссарекна ()
Я и в одиночку бегаю нормально,


Да шутю я.
Знаю.
Водила же меня в ГА
smile

Добавлено (14.01.2014, 11:41)
---------------------------------------------
Затишье у нас.
Вот что значит Гаррич пол месяца сачкует

smile

Бегая в достаточно увлекательный (поначалу) Dragon Age, одновременно занимался не менее увлекательной перепиской со службой поддержки и знакомством с руководством соотв. службами Компании Mail

В результате получил письмо :

От кого: <donotreply@corp.mail.ru>
Кому: garrich@list.ru

Вчера, 16:40
Здравствуйте.

Сторонних входов на Ваш аккаунт не обнаружено.
Данная ошибка известна нам, однако, является малоизученной. Пожалуйста, опишите все действия которые Вы совершали до возникновения проблемы на обоих Ваших персонажах.

________________
С наилучшими пожеланиями
специалист поддержки пользователей.

Вот так вот


Сообщение отредактировал Гаррич - Среда, 15.01.2014, 21:40
 
Фаринил Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:08 | Сообщение # 74
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, какой захватывающий поворот сюжета! Чего только не узнаешь нового об игре!

Гаррич, ну поиграй пока с ними в бокс теннис по переписке. biggrin


 
Solarwind Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:42 | Сообщение # 75
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
опишите все действия которые Вы совершали до возникновения проблемы на обоих Ваших персонажах

Сначала земля была горячая. Потом появились динозавры... - http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Земли smile
donotreply - это почта у них только для отсылки, не для ответов. Боюсь писать на этот адрес бесполезно.
Боюсь, что тебе опять придется писать писать в службу поддержки.
И они это будут рассматривать как новое обращение. Разве что ID своего старого обращения еще добавить.
Служба поддержки у них централизованная, на все проекты одна.
Вероятней всего они просто фильтруют заявки и делают элементарные действия.
Ну а так как твой случай "клинический", в чем они фактически и признались, то таким занимается уже техадмин проекта.
А есть ли мальчик? Или девочка - http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?p=1388056
В смысле техадмин проекта, который не просто...стой, улыбайся, молчи, свети мордой, а может решить эту проблему и исправить её.
А если и есть, есть ли у него инструментарий и права на такие изменения.
Скорее всего они глянули что в базе нет данных о передача/использовании золота с персонажа, что ты пишешь правду об ошибке и просто закинули тебе золото. Но ошибка похоже имеет место быть дальше, она так и не исправлена. И исправить её может только турбина, что касается кода клиента и сервера.
А что касается частично испорченных записей о твоем персонаже в базе, что возможно и вызывает этот глюк, то это нужно уже смотреть напрямую базу данных, а не тыкать в инструментарий предоставленный турбиной горе админам мылору.
Еще я бы переставил клиент, так на всякий случай.


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Мирская суета » Не жди, не верь и не проси (Новости ВКО, обсуждение и флуд)
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024