Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Четверг, 25.04.2024, 14:24
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Мирская суета » Не жди, не верь и не проси (Новости ВКО, обсуждение и флуд)
Не жди, не верь и не проси
Гаррич Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:56 | Сообщение # 76
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу...
И уже на моем печальном опыте можно сделать вывод,что иметь в кошельке 1000,более или около порой весьма чревато.
Как легко,весело и беззаботно бегалось мне в юные безденежные игровые годы..
Воистину " Богатые тоже плачут"....
И нафига мне эти проблемы
Принципиально доведу дело до конца и понявши нынче,что без ЛОТРО можно вполне прожить, серьезно задумаюсь над дальнейшей необходимостью создания себе возможного очередного менингита а не получения удовольствия от игры
 
Чарноторин Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:23 | Сообщение # 77
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Solarwind ()
опишите все действия которые Вы совершали до возникновения проблемы на обоих Ваших персонажах

Вначале было слово...


Война преходяща, а музыка вечна!
 
Чарноторин Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:25 | Сообщение # 78
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаррич, не расстраивайся ты так))И из ЛОТРО мы тебя не отпустим)) Ишь чего удумал dry

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Гаррич Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:17 | Сообщение # 79
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Учту,спасибо, с удовольствием пообщаюсь еще со старшим специалистом СТП, хотя более плодотворные и конкретные результаты очевидно принесло общение с руководителем игрового департамента компании.
Подожду приличия ради пару недель ответ от исполнителя.
А куда торопиться smile

Добавлено (14.01.2014, 21:17)
---------------------------------------------
Solarwind,

Цитата Solarwind ()
А есть ли мальчик? Или девочка


Отписал и туда.
Спасибо.
 
Lost Дата: Среда, 15.01.2014, 10:25 | Сообщение # 80
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
Таким образом,Лост,твои резкие суждения по поводу всяческих безобразий и реакции на них не всегда имеют место быть,хотя учитывая,что обо мне многие говорили как о хорошем юристе,возможно это и еденичный случай и тогда твои суждения абсолютно правильны !

В первую очередь я имел в виду офф форум wink Там вообще не имеет смысла писать - одни помои в ответ пойдут.
Что же касается саппорта, то пока начальство не вмешается, то дело может с мертвой точки не сдвинуться, не говоря уже о сроках. Когда я писал про недоплаченный мне по акции голд, то ждал больше трех недель, в том числе больше недели после того как кто-то из начальства написал что сожалеют об ошибке и голд непременно будет в *ближайшее время* доплачен.

Давай, жду когда твоя беда разрешится.
Что же касается того что они пишут про "не обнаружено сторонних входов" - здесь либо у них логи не сохранились (не сохраняются), либо поленились копаться. В Стиме, например, Гард только вьет как палит авторизацию. Попробуй зайти с другой машины и тебя замучают кодами подтверждения. smile Без взлома почты приписки жулик и не попадет. А даже если попадет, то при вашем заходе в Стим он обязательно скажет что давеча была авторизация с такого-то айпи-адреса (и покажет адрес и его *прописку*) и спросит вы это были или не вы? Там все серьезно. Так что...

Не унывай. Кстати, у тебя с пределом вместимости кошелька сейчас проблем нет? (на всякий случай спрашиваю, т.к. я не знаю какие ограничения НЕвип накладывает - я ж наглая, зажравшаяся рожа - у меня пожизненный и я без него никогда в игру не заходил).


Сообщение отредактировал Lost - Среда, 15.01.2014, 10:27
 
Гаррич Дата: Среда, 15.01.2014, 21:32 | Сообщение # 81
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вип снимает ограничение на количество сумок,золота,добавляет два перса-пожизненно :)..что то еще на время действия...У меня этот статус был поэтому (думаю) ограничений по золоту нет.Да и интересно бы было,игроки не зная об этом прилежно работают в рудниках и на лесоповале,спекулируют на бирже,открывают литейные заводы,макаронные и ткацкие фабрики,вкладывают в бизнес годы здоровья и горы капитала и в один прекрасный день все это экспроприируется,золото заработанное тяжким трудом....(куртки кожаные три..магнитофлона два..итд) продается на черном рынке админами,а бывшие лесоторговцы оставшись с голым задом снова берутся за пилу зарабатывая на кусочек хлеба и новые рукавицы..
Кстати я совершенно не унываю, поверь и в неигровых серьезных ситуациях унынию не предавался, скорее эта ситуация для меня похожа на игру в игре и определенное развлечение. Как верно отметил Фаринил - пинг понг где соревновались две системы- костный могучий пофигизьм smile укрепленный опытным бюрократическим аппаратом и методичная настойчивость вкупе с остатками пороха в пороховнице.
smile

Добавлено (15.01.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Есть еще порох!
Снова в строю.
Сегодня утром пришло разЪяснение, от Смотрящего над помогающими ,что волноваться нет причин ибо ошибка эта древняя-еще со времен локализации рус ЛОТРО когда по неизвестным причинам четырехзначные цифры в кошельке персонажа отображаются неправильно,показывая только три.
Истинную сумму можно видеть в окошке "сбережения" почты и при торговле на аукционе.
Воистину нет худа без добра !
Хвала тебе о Смотрящий,принесший успокоение растревоженной душе,Хвала тебе о Помогающий, за возмещение причиненного Компанией морального ущерба, сотворивший сие справедливое деяние по душевной простоте, без просьб и особых раздумий.
Хвала Службе в которой работают столь достойные Люди.
Процветания Вам и долголетия во благо игроков ЛОТРО !
smile


Сообщение отредактировал Гаррич - Среда, 15.01.2014, 21:43
 
Lost Дата: Среда, 15.01.2014, 23:20 | Сообщение # 82
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же - всего недельки три нервов и мучений и вот оно - счастье. Плановая ошибка, не волнуйтесь. Вас ограбили люди с лицензией от полиции, так что не расстраивайтесь - это нормально. smile
З.Ы. Надеюсь увидеть тебя в игре. wink Я туда теперь периодически заглядываю.


Сообщение отредактировал Lost - Среда, 15.01.2014, 23:32
 
Гаррич Дата: Четверг, 16.01.2014, 08:05 | Сообщение # 83
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lost ()
Вас ограбили .....

Нет Михаил.
Ты не усек.
Если бы ограбили-хвалу бы не пел.
Совершенно наоборот
Увеличение капитала на пару тысяч золотых за три недели перерыва в игре в порядке моральной компенсации за столь невыносимые мучения меня вполне устроили.
Хвала Службе !
smile


Сообщение отредактировал Гаррич - Четверг, 16.01.2014, 08:14
 
Lost Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:43 | Сообщение # 84
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
Нет Михаил.
Ты не усек.

Я усек. Это ты не понял, что я издевался про "плановую ошибку". Она известна с релиза, но ее не исправляют. Предпочитают людям нервы портить. Это достойно хвалебных песен? Я пас. А компенсация в виде голда - это конечно отрадно, но имхо "плановые" три недели мучений не оправдывают. Я, кстати, именно так из ЛОТРы и ушел - слишком долго мыло мычало и телилось с обновлениями. Энтузиазм иссяк.

P.S. Смахивает на случай когда мне на одной работе втирали про страховые случаи на рабочем месте. В том числе если стану инвалидом - меня облагодетельствуют, а если вообще кони двину - на меня столько благ посыплется, что прям море счастья. Я, знаете ли, предпочитаю нормальные условия труда, а не становиться миллионером ПОСЛЕ своей собственной смерти. Поэтому пока людей устраивает такое отношение к делу - подобная малина будет процветать и пахнуть. Лично меня - не устраивает. Только в результате я вынужден страдать потому что это устраивает других. Потому и мечтаю уехать... Не скажу куда. Только друзьям говорю. А в будущие проекты с некоторых пор как решил играть только на зарубежных серверах. Нашими я наелся досыта.

А еще мне это напоминает когда ответственные лица знали что крыша дома прохудилась и нуждается в ремонте, но ничего не делали. Жильцы жаловались, но никто не чесался. Потом крыша рухнула. Задавила кого-то. А добрые "лица" выделили компенсацию за причиненные бедствия. И жильцы остались очень довольны. Особенно тем фактом что было на что хоронить родственников. Прям манна небесная. Впору осанну петь. smile
Только вот я их восторгов не разделяю. )) Потому что это специально созданная система. Где не надо что-либо делать, либо же где намеренно создаются такие условия в силу целого ряда причин. А когда кто-то уж слишком недовольный и упертый достучится до начальства, то начальство картинно вмешается происходящее, прикрикнет на подчиненных, недовольному дадут пряник - и недовольный уже вроде и не против этой системы - ведь помогают, решают вопросы, бонусы дают. А гнилая система процветает и ее качество становится только хуже.
Такое я встречал повсюду - работа с провайдерами, обмен некачественных товаров, претензии к качеству и набору услуг и прочее и прочее. Даже на собственной работе. Эта система - вокруг нас. Так чего же взять с данного инцидента? Я хочу из нее вырваться. И уж точно не буду петь хвалебные песни инициаторам этой системы.
И понятие "рашен бизнес" тоже не с потолка взялось. wink


Сообщение отредактировал Lost - Четверг, 16.01.2014, 12:08
 
Гаррич Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:43 | Сообщение # 85
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lost ()
Она известна с релиза, но ее не исправляют. Предпочитают людям нервы портить.


А ведь правильный ответ на мою проблему-"не волнуйтесь,ошибка старая,неисправляемая,ваше золото на месте,просто неправильно отображается,о ней указано в FAO....надо было читать,а пока извините..бла-бла-бла.." А не- "мы высылаем вам компенсацию 2000"
Это некомпетентность против которой лично я в данной ситуации абсолютно не возражаю.

Цитата Lost ()
Это достойно хвалебных песен?


В моей личной ситуации конечно, и я с удовольствием воспел оду такой некомпетентности smile

А в остальном ты конечно прав.
И поверь единственный выход валить из системы ибо донкихотствовать бесполезно,а беспрекословно подчиняться-унизительно.


Сообщение отредактировал Гаррич - Четверг, 16.01.2014, 13:46
 
Lost Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:49 | Сообщение # 86
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаррич, booze
 
Фаринил Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:00 | Сообщение # 87
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Квестпак Вилдермора поступил в продажу, если что! smile

 
Lost Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:35 | Сообщение # 88
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, обратите внимание: сдача дейликов на доске объявлений в Вилдеморе приносит репу с Вилдемором (в Рохане это репу не приносит ни с кем).
 
Фаринил Дата: Среда, 21.05.2014, 22:39 | Сообщение # 89
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра ставят Хельмову Падь, однако! smile

 
Shurd Дата: Среда, 21.05.2014, 23:09 | Сообщение # 90
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Фаринил ()
Завтра ставят Хельмову Падь, однако

О, как внезапно кончился диван!.. Владимир Вишневский biggrin


 
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Мирская суета » Не жди, не верь и не проси (Новости ВКО, обсуждение и флуд)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024