Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Пятница, 29.03.2024, 02:46
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » На свет маяка (гостевой форум) » Заявки на вступление » Заявка на вступление в Серебристую Гавань (Заявка на вступление от Estelwenty, Хранительницы Мудрости:)
Заявка на вступление в Серебристую Гавань
murzilka-y Дата: Четверг, 31.12.2015, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Бродяга
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. О себе.
1.1 Имя:
Юрий
1.2 Возраст
41 год
1.3 Место жительства, часовой пояс.
GMT +3, Москва
1.4 Есть ли у вас опыт в ММО? Если есть, то какой? Какими классами играли и чего добились?
WoW (4 года на офф .сервере) - Воин 92-ого, Монах 100-ого, Охотник 93-го, Варлок 12-ого. До этого - еще 2 года на пиратках.
1.5 Сколько времени вы играете в LotRo?
Начал играть за месяц до закрытия РуLOTRO - на сервере Мирквуд. Было два персонажа - охотница-эльф и хранительница мудрости-человек. Так как до закрытия оставался месяц то прокачал обоих в таверне "Зоркий Глаз" до максимума по ремеслу. уровню и навыкам, и начал играть. Охотником прошел весь Эред-Луин, весь Шир, весь Эвендим, окрестности Бри, Форохель и весь сюжет Фарнгорна и Вилдермора. Кучу времени провел в конных боях охотником. ПОТРЯСАЮЩАЯ ВЕЩЬ. Потом надоело бить серых мобов - начал Роханские квесты с самого начала. Хранителем решил действовать системнее - сосредочился на Эпосе прошел его до момента, когда Амартиэль, уничтожив большую часть следопытов, вырывается из ангмара в остальное Средиземье со своей сколоченной армией. Также прошел хранителем цепочку на перековку меча Арагорна и все квесты Радагаста, включая соло инст.
1.6 Ваши увлечения, интересы, хобби (в жизни и в игре).
У меня нет постоянных интересов. Одни интересы приходят другие уходят. Иногда интересы повторяются. Но неизменно люблю все фантастическое.
1.7 Ваше владение русским языком? (оценка в школе).
Запятые не люблю ставить. Или ставлю как вздумается. Хотя знаю как :)
1.8 Время, когда бываете в игре
Тут как получится. Пока ничего утверждать не буду, но если в будни - то вероятнее всего вечером и то не всегда (с работы поздно прихожу) . По выходным - гораздо чаще - и тут не обязательно только вечером.

2. Данные о персонаже.
2.1 Имя
Estelwenty
2.2 Класс
Хранитель Мудрости (Lore-Master)
2.3 Почему выбрали именно его?
Куча магических приемов, и главное - игра с боевыми зверушками. В wow обожал тамошний класс охотника за эту особенность.
2.4 Уровень персонажа
16-ый - я только начал на Глобале.
2.5 Ремесло и его уровень
Путешественник - только начал

3. Технические данные.
3.1 Скорость вашего подключения.
70 мбит/с
3.2 Тип подключения (безлимит/трафик)
Безлимит
3.3 Имеете ли возможность пользоваться голосовой связью?
Да, есть Skype и RaidCall. В WoW пользовался RC
3.4 Часто ли вас «кидает» из игры?
Иногда бывало, когда провайдер решил заняться "профилактикой" на какое-то непродолжительное время. Но в "Билайне" такое - редкость.

4. ПОДРОБНОСТИ:
4.1 Откуда вы узнали о нашем клане?
С темы форума на lotro-mindon.ru о русских кланах на Landorwal.
4.2 В каких содружествах состояли ранее? (занимаемые должности, причина ухода)
На руLotro состоял в каком-то содружестве но даже не фиксировал в каком - был месяц перед закрытием рус.серверов - пусто было в содружестве. А вот на глобале содружесво - очень важно - поскольку СВОИ (РУССКОГОВОРЯЩИЕ) В МИРЕ АНГЛОГОВОРЯЩИХ И НЕПОНЯТНЫХ.
4.3 Информация о других ваших персонажах
На глобале - это первый мой персонаж. И распыляться на игру несколькими героями мне пока не очень хочется. Мне, русскому, тут с одним бы персонажем разобраться в полностью англофицированной игре.
4.4 Чего вы ожидаете от нашего клана? Понятного мне языка, дружелюбия, общения, приятного времяпровождения, включая совместное прохождения инстов.
4.5 Как прокачаю ремесло до вменяемых уровней (от 5 и выше) - готов крафтить для друзей из содружества.
4.6 Кто из членов клана может поручиться за вас?
Я ни с кем не знаком.
4.7 Читали ли вы произведения Толкиена? Какие?
"Властелин Колец", "Сильмариллион" - правда очень давно, еще в 90-х годах. Фильмы - все смотрел.
4.8 Происхождение и identity персонажа (квента):
Волшебница - Скиталец, Садовница.
Скитальцы - маги-путешественники между Мирами. Появляются в разных формах, обличьях, расах. Цели у них разные - однозначной характеристики дать невозможно. Сами же они их не оглашают.


Сообщение отредактировал murzilka-y - Четверг, 31.12.2015, 16:12
 
Фаринил Дата: Четверг, 31.12.2015, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамочка wacko сколько ответов сразу на вопросы, про которые мы даже не успели подумать, не то что задать!

Если что, мы находимся на сервере Ландровал, не перепутайте.

+ к приёму.


 
Чарноторин Дата: Четверг, 31.12.2015, 20:55 | Сообщение # 3
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6387
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно не против, но у нас с онлайном как бы это сказать - никак(( В основном музыку подудеть - оркетрик The Hope (Надежда), если слышали))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Тор Дата: Четверг, 31.12.2015, 21:24 | Сообщение # 4
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полагаю где-то остался вопросник с года примерно 2012го, Фар.

Юрию добро пожаловать, конечно, но он-лайн у нас маленький, если есть вообще,
советом всегда поможем, а вот на счет инстансов и рейдов прям даже не знаю
(ибо сам туда не хожу, пока, по крайней мере)
 
Натаиль Дата: Пятница, 01.01.2016, 19:34 | Сообщение # 5
Группа: Командор Гавани
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что, все-таки, не к нам. У нас было маленькое музыкальное содружество, которое разделилось теперь на два, поэтому общения, увы, не получится. Народу в онлайне практически нет. Если бы мы играли, как в 2009-2011 гг., я бы с удовольствием Вас приняла, но, к сожалению, на данном этапе мы не можем отвечать Вашим ожиданиям.(( Кстати, на Ландорвале есть русскоязычный канал, где народ общается, может, не так активно, но все же))
 
Натаиль Дата: Пятница, 01.01.2016, 19:35 | Сообщение # 6
Группа: Командор Гавани
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тор, у нас в жизни не было опросника с подобными вопросами!!
 
Тор Дата: Пятница, 01.01.2016, 19:43 | Сообщение # 7
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда не понятно откуда ноги biggrin
 
Фаринил Дата: Суббота, 02.01.2016, 15:45 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, Юрий просто заимствовал чью-то чужую анкету, чтобы "рассказать о себе в свободной форме" и не ломать голову. smile
Мы же просили рассказать о себе? Ну вот вам и рассказ, чем он вам не нравится.


 
Тор Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:20 | Сообщение # 9
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же нам повезло wink
 
Форум » На свет маяка (гостевой форум) » Заявки на вступление » Заявка на вступление в Серебристую Гавань (Заявка на вступление от Estelwenty, Хранительницы Мудрости:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024