Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Пятница, 26.04.2024, 07:00
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Мирская суета » Школьные уроки ("Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха...)
Школьные уроки
Shurd Дата: Среда, 05.10.2016, 22:47 | Сообщение # 301
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Итильвэн, нужен совет
Так как Вип у меня закончился а марок только на один квест пак решаю что лучше брать Центральный , Восточный или западный Гондор??
Важно количество квестов так как в инсты я не хожу и расти в уровнях надо будет на квестах
Заранее спасибо за совет
ps я сейчас лвл 96
upd
Как оказалось решение принимать надо было быстро так как скидки оканчиваются сегодня
Я взял квест пак что идет паралельно с эпосом книгой 4
Надеюсь сделал верный выбор cool




Сообщение отредактировал Shurd - Четверг, 06.10.2016, 07:18
 
Итильвэн Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:47 | Сообщение # 302
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 757
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в свое время взяла Западный Гондор, Восточный и вот недавно Old Anorien еще. Центральный Гондор проскочила чисто по Эпосу и вряд ли буду его покупать (говорят, что за закрытие квестов в нем дают очки талантов, но меня этот нюанс мало интересует)). Западный - это в том числе и Дол Амрот, где квестов и ежедневных повторяющихся заданий в избытке, прокачаться там вообще не проблема. Восточный - соответственно, Итилиэн и Осгилиат.
Кстати, на будущее - Минас-Тирит и квесты в нем и окрестностях входят в пак Old Anorien.
З.Ы. А в книгах и томах Эпоса я вечно путаюсь и совершенно не помню, какая книга относится к той или иной локации))


Обидеть менестреля может всякий, а вот выжить после удара боевой лютней - не всякий.
 
Итильвэн Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:57 | Сообщение # 303
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 757
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shurd ()
Я взял квест пак что идет паралельно с эпосом книгой 4

В смысле, с 4 томом Эпоса?) тогда выбор безусловно правильный, это должен быть как раз Западный Гондор.


Обидеть менестреля может всякий, а вот выжить после удара боевой лютней - не всякий.
 
Shurd Дата: Четверг, 06.10.2016, 22:38 | Сообщение # 304
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Итильвэн ()
это должен быть как раз Западный Гондор

он самый cool
Цитата Итильвэн ()
Восточный - соответственно, Итилиэн и Осгилиат.

А разве это не пвп локации типа Эттенов?
Пвп мне совсем не интересно


 
Shurd Дата: Четверг, 06.10.2016, 22:40 | Сообщение # 305
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Итильвэн ()
Кстати, на будущее - Минас-Тирит и квесты в нем и окрестностях входят в пак Old Anorien

Спасибо, запомню


 
Итильвэн Дата: Четверг, 06.10.2016, 23:29 | Сообщение # 306
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 757
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shurd ()
А разве это не пвп локации типа Эттенов?

По-моему, Итилиэн к ПВП никогда и не относился. А Осгилиат на самом деле - обычная локация, как и все прочие. Бегаешь там так же, как и везде, квесты делаешь. Тамошняя ПвП-зона как параллельная реальность, что ли)) и вход туда какой-то отдельный (просто не знаю, как это все работает)). В обычной же зоне никого, кроме мобов-неписей, нет. То есть игроки под личиной монстров на "свободном выпасе" там не бегают))
Осгилиат отличается от обычных локаций только тем, что он как бы огорожен невидимой стенкой - к примеру, в него нельзя зайти откуда угодно (скажем, со стороны реки), можно только по суше, пройдя в ворота (или пролом в стене) по дороге либо со стороны Итилиэна, либо со стороны Пелленорских полей. Когда делала квесты в Минасе, оттуда было одно задание на сбор лечебных трав. Одна из трав растет как раз на территории Осгилиата, и я думала, что смогу пробраться к нужному месту коротким путем со стороны воды, тайком, чтобы не проходить снова через весь город, где повсюду кишат мобы. Ага, щазз)) Тут-то и напоролась на эту невидимую стенку) Между прочим, вода в реке, на которой стоит Осгилиат, адски ядовитая - если не вылезешь вовремя - окочуришься) Так что ни в самом городе, ни рядом с ним лучше в воду надолго не соваться)


Обидеть менестреля может всякий, а вот выжить после удара боевой лютней - не всякий.

Сообщение отредактировал Итильвэн - Пятница, 07.10.2016, 00:13
 
Чарноторин Дата: Суббота, 08.10.2016, 15:24 | Сообщение # 307
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Попал пока только в Дол Амрот - прифигел от масштабов, что-то будет в Минас Тирите....

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Shurd Дата: Суббота, 08.10.2016, 17:37 | Сообщение # 308
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати впервые для интереса выставил там ультра хай графику. Долго потом искал челюсть от красоты

 
Итильвэн Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:18 | Сообщение # 309
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 757
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чарноторин ()
Попал пока только в Дол Амрот - прифигел от масштабов

Хе-хе) Я сначала тоже там ходила, придерживая челюсть. Но после Минаса Дол Амрот выглядит как обычный провинциальный город по сравнению с мегаполисом)) С другой стороны, в Минас-Тирите из-за четкого деления на ярусы не так сильно ощущается его общий масштаб. Парадокс) Ярусы хоть и длинные, но узкие, и там нет беспорядочного нагромождения зданий и переходов. Через какое-то время поневоле начинаешь воспринимать каждый ярус как отдельную локацию)) Кстати, спрыгнуть вниз с одного яруса на другой низзя - невидимая преграда)) Что порой ужасно раздражает, особенно когда нужный тебе нпс стоит вот буквально под тобой - но нет, тебе придется опять выписывать по городу кренделя, чтобы до него добраться)


Обидеть менестреля может всякий, а вот выжить после удара боевой лютней - не всякий.

Сообщение отредактировал Итильвэн - Воскресенье, 09.10.2016, 11:29
 
Shurd Дата: Пятница, 14.10.2016, 08:50 | Сообщение # 310
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ помогите
Застрял в квесте Бинго Баффина по поиску сундука в пустошах
Добрался до заверти но на какой карниз лезть и как не понятно sad
http://lotro-mindon.ru/content....vishche
это читал все равно не понял dry


 
Исаэлос Дата: Пятница, 14.10.2016, 09:12 | Сообщение # 311
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 612
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полазь по Заверти, ищи сваленное дерево (елку), которая служит мостом между горой и каменной колонной (не знаю, как ещё её обозвать). Вот когда на эту колонну переберешься по дереву, обойди её осторожно по карнизу, и с другой стороны увидишь сундук.
 
Тор Дата: Пятница, 14.10.2016, 09:13 | Сообщение # 312
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый сундук - второй (по моему) ярус заверти, левая сторона если смотреть от дороги, там будет дерево перекинуто к башенке как мостик
 
Shurd Дата: Пятница, 14.10.2016, 09:19 | Сообщение # 313
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо нашел
Послали за 2 wacko


 
Тор Дата: Пятница, 14.10.2016, 09:25 | Сообщение # 314
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
второй на мосту - место где мост в шифровке для третьеклассников (просто не помню названия, но сам прочитал и загуглил в свое время)
 
Shurd Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:32 | Сообщение # 315
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В погоне за"эпической вешалкой" добрался до Мглистых Гор. Так там мне накидала каких то квестов на убийство Боссов которые надо проходить братством 100 лвл. Может попробуем собраться или мало нас.? Кстати если мои расчеты верны то за неделю две добью я как-то задания Бинго

 
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Мирская суета » Школьные уроки ("Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха...)
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024