Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Вторник, 14.05.2024, 10:16
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Мирская суета » Школьные уроки ("Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха...)
Школьные уроки
Lost Дата: Среда, 19.06.2013, 12:59 | Сообщение # 91
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Гаррич)
Это если сдашь штук несколько мелких репутационных фиговин, кулдаун которых сравнительно небольшой,получишь одну крупную с длительным кулдауном, овчинка выделки стоит ли, ибо вроде как шило на мыло получается.

Смотря для чего это делать. На большой гильдейский символ кулдаун неделя. С помощью обмена можно увеличить приток больших, обменивая маленькие и средние. Но не бесконечно, потому что на рецепты тоже кулдауны неделя. Т.е. с помощью обмена можно попробовать увеличить запас на случай экстренных расходов, но постоянно этим заморачиваться я бы не стал.
 
Гаррич Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:18 | Сообщение # 92
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В даный момент статус ВИП у меня отсутствует поэтому не могу перейти на следующий уровень репутации в ремесленных гильдиях.
Как понимаю за выполнение заданий ремесленных гильдий и накопления соответствующего количества знаков для повышения репутации, при условии приобретения ВИП произойдет переход на ее следующий соответствующий уровень.
Но это в случае накопления достаточного количества репутационных знаков.
А если их не копить,а если их не собирать,а сразу использовать даже когда линейка предыдущего уровня репутации уже полностью заполнена ?
"Запомнятся" ли очки и будут автоматически использованы при приобретении ВИП и произойдет ли переход на следующий уровень либо они пропадут ?

Добавлено (21.06.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Хотя...
Проще наверное сложить эмблемки в банк до "лучших времен" -безопасней, только места после всех улучшений все равно нет,поэтому и спросил.

 
Lost Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:20 | Сообщение # 93
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Гаррич)
только места после всех улучшений все равно нет,поэтому и спросил.

Если надумаешь покупать место в банке за марки, обрати внимание на "общий банк". В сравнении с банком под конкретного персонажа там ощутимо дешевле.
 
Solarwind Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:56 | Сообщение # 94
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гаррич)
"Запомнятся" ли очки и будут автоматически использованы при приобретении ВИП и произойдет ли переход на следующий уровень либо они пропадут ?

Точно не знаю, но думаю пропадут так же как пропадают очки прокачки ремесла.
К примеру, пока не прокачаешь "золотую наковальню" 1-го тира, в бронзовую 2-го сколько не пихай прокачки, она так и останется и не перейдет на золотую.


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Гаррич Дата: Среда, 03.07.2013, 15:55 | Сообщение # 95
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
Разузнал дополнительно в офф.
Да,пропадут.

Цитата (Solarwind)
Если надумаешь покупать место в банке за марки, обрати внимание на "общий банк"


Не знал.
Спасибо.

Добавлено (03.07.2013, 15:55)
---------------------------------------------
"В Легендарную Уздечку можно вставить только специальные, конные оправы. Есть три типа конных оправ....."

Как их сотворить то ?
Где искать,плз ?

 
Чарноторин Дата: Среда, 03.07.2013, 17:12 | Сообщение # 96
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понимаю, они делаются из оправок 9го уровня у мастера реликвий)) Поэтому у меня ни одной и нет)) Квесты это делать не мешает, а конных рейдов не придумали))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Shurd Дата: Среда, 03.07.2013, 17:31 | Сообщение # 97
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Гаррич, А вот и нет:
их можно делать при помощи ремесла 9 тира(как оправки для оружия )
Но если я все точно помню путь там многоступенчатый.
Сначала пройти инст в Хитбольде для получения тома 3, потом сделать рем.свиток, потом свиток обменять на реликвию, у мастера реликов извлечь, и поставить в уздечку.

Ой слегка попутал с самодельными рунками.
А точнее написано тут:

http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=30997

Оправы.
В Легендарную Уздечку можно вставить только специальные, конные оправы. Есть три типа конных оправ:
Обычные оправы, вставляемые в 1-3 слоты легендарной уздечки. Они делятся на 3 группы (тира) в зависимости от качества предоставляемых бонусов:
Реликвии Всадника - делается из 3 любых т4 оправ, для уздечек 75+
Уникальные Верховые - делается из 3 определенных т8 оправ, для уздечек 75+
Великолепные Верховые - делается из 3 определенных т9 оправ, для уздечек 80+ (они представлены на скриншоте ниже)

Крафтовые оправы, за гильдийный токен с откатом 3 дня. Данные оправы дают прибавку не к статам, а к какому-то умению. На каждый класс существует по 3 вида таких оправ. В каждый легендарный предмет может быть вставлена одна из трех на выбор оправа в любой из 4 слотов (только одна оправа на всю легендарку). Сундучки с этими оправками передаются. Данные оправы вставляются в уздечки 80 уровня и выше.

Крафтовые оправы, за гильдийный токен с откатом в 7 дней. Эти оправы вставляются только в 4 слот и не могут быть переданы. Данные оправы вставляются в уздечки 85 уровня и выше.




Сообщение отредактировал Shurd - Среда, 03.07.2013, 17:42
 
Чарноторин Дата: Среда, 03.07.2013, 17:47 | Сообщение # 98
Группа: Безумный Шляпник
Сообщений: 6389
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче, я даже не заморачивался)) Цели в одно лицо прибить Бугуда у меня нет, а так и без опрвавок ничо))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Гаррич Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:40 | Сообщение # 99
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Shurd,

Спасибо.
Оно конечно так,но это уж совсем для полной идиллии и совершенства лошадиного не усекая что нельзя объять необьятное и наверное жить можно коню и без этих неимоверных ямщиковских усилий.
Я думал..тьфу..выбил где нить и засунул,а оно видишь какая непростая диспозиция,ну ее наверное в болото :))

Цитата (Чарноторин)
Короче, я даже не заморачивался)


Ооо !
Тем более лошадь мою хоть втроем лупи...ибо развил в ней пофигизьм к телесным повреждениям неимоверный,а про себя...нет конечно если чаю попить неспешно и в бой с кухни возвернуться то за это время лишить пол жизни ироды конечно могут,правда и я их зловредно мучаю очень постепенно лишая здоровья путем методичного постукивания щитом по головам..

Добавлено (19.07.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Так понял из всякой информации,что для последнего слота легендарного оружия все же существуют какие то крафтовые передающиеся (!) оправы ?

Добавлено (22.07.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Приобретение Мории дает плюшку два покупных- (в ином случае) персонажа.
Защитник и вроде ХМ.
Защитника я взял,а вторым сделал воина.
Итого 5 вместе со "старыми товарищами"
Защитником побегал маленько и как то не воодушевился.
Стою воином у ворот ГА (там где маленький лагерь) -заходить соло на 32 лвл бесполезно- мощная элита 3 умертвия на входе в момент сожрут,чешу репу,уходить жалко-тяжело добирался,но ничего не поделать уже дважды умирал и тут появляется этот наглый,хамский ХМ - 32,не падает мне в колени с просьбой позволить плестись за грозным воином в братстве,а нагло заходит в ворота.
Обычно помогаю всем без просьб.
Просто ненавижу когда двое трое на одного и так же решительно вношу в "черный список" равнодушно пробегающих мимо,когда сам нахожусь в отчаянном положении.
А тут не побежал выручать самонадеянного ХМ,который пробежал вообще не обращая внимания, мимо пустого места.
Не хочешь не надо.Видимо влетел не соображая куда попал.
А потом я своим глазам не поверил.
Этот тряпочный, наглый,хамский ХМ быстренько чем то убил всех 3-х умертвий,по моему они к нему и не добежали ( а меня и одно киляет без особого напряжения) и скрылся где то в дебрях.
Как вы поняли это все преамбула-а теперь вопрос.
Мория у меня приобретена значит имею право на ХМ если вон выгоню не понравившегося мне защитника,который на 25 лвл прозябает исключительно для банковских дел ?
Конечно жалко банк который расширен ему до упора,но еще более жалко будет если одного удалить,а второго не взять.
АУУ !
Гуру!
Там вверху еще один не отвеченный вопросик.


Сообщение отредактировал Гаррич - Понедельник, 22.07.2013, 22:47
 
Натаиль Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:57 | Сообщение # 100
Группа: Командор Гавани
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ХМ или ХР?
 
Гаррич Дата: Вторник, 23.07.2013, 09:36 | Сообщение # 101
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь,Хранитель рун.

Сообщение отредактировал Гаррич - Вторник, 23.07.2013, 09:41
 
Solarwind Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:26 | Сообщение # 102
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гаррич)
существуют какие то крафтовые передающиеся (!) оправы ?

Да, есть такие. Они похуже чем не передающиеся. Запустят сервера, скажу точнее, да и сделать наверно смогу.
По поводу второго вопроса.
Если взял Морию, то добавилось два места для персонажей.
И открыты Защитник и Хранитель Рун.
Итого 5 мест, но если взять ВИП, то мест будет 7.
По окончанию ВИПа, два последних персонажа,из 7-ми, блокируются до возобновления ВИПа.
Если все пять мест уже заняты, можно попробовать взять ВИП создать ХРа и удалить Защитника.
Кроме того можно потом восстановить защитника, но каким по счету он будет, 5-ым, как был, сдвинув ХРа на 6-е, или переместится на 6-е место, я не знаю.
Но 6-ой и 7-ой персонаж будут доступны только при ВИПе. Да и создавать любого персонажа желательно при активном ВИПе, это даёт множество мелких бонусов.
Почитать можно тут - http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=23011
тут - http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=32209
и тут сравнение типов учеток - http://www.lotro-russia.com/dostup_akkauntov/
А по поводу "наглохамского" ХРа smile - там масса всяких умений и нужно неплохо разбираться что когда жать, и он в один момент может или лечить, или калечить, ну до определенного уровня.
И в соло против нескольких мобов нужно уметь быстро и вовремя жать кучу кнопок и всё это с беготнёй. И глаза на затылке завести, чтоб лишних не сагрить. biggrin
Это всё по моим ощущениям после 44-го уровня ХРа.


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Гаррич Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:45 | Сообщение # 103
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за толковый ответ.

Цитата (Solarwind)
А по поводу "наглохамского" ХРа - там масса всяких умений и нужно неплохо разбираться что когда жать, и он в один момент может или лечить, или калечить, ну до определенного уровня. И в соло против нескольких мобов нужно уметь быстро и вовремя жать кучу кнопок и всё это с беготнёй. И глаза на затылке завести


И за холодный,отрезвляющий душ.
Как хорошо бегать воином.
Пульнул луком,поклацал подряд все кнопочки которые за махание мечом отвечают и дальше побежал.
Ну не убил их на 32,положу на 62,куда торопиться.

smile

Добавлено (27.09.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Скажите плз кто,где меняет праздничные жетоны ( за феерверк к примеру) на железн.серебр.золотые и проч металлические ?

Сообщение отредактировал Гаррич - Вторник, 23.07.2013, 20:29
 
Shurd Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:46 | Сообщение # 104
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гаррич)
Скажите плз кто,где меняет праздничные жетоны ( за феерверк к примеру) на железн.серебр.золотые и проч металлические ?

http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=30758

за жетоны смотри раздел Награды
В Бри стоит, вернее сидит гном у фонтана с вепрем, который меняет одно на другое


 
Гаррич Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:28 | Сообщение # 105
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обмен на всякие плюшки это понятно.
Упрощаю.
Существует ли обмен праздничных на металлические,или последние исключительно из мобов падают ?
 
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Мирская суета » Школьные уроки ("Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха...)
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024