Чат








Главная | Регистрация | Вход|
Понедельник, 29.04.2024, 23:25
Вы вошли как Гость Группа "Гость"
Включить Online-Чат
Чат
Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фаринил, Solarwind  
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Мирская суета » Не жди, не верь и не проси (Новости ВКО, обсуждение и флуд)
Не жди, не верь и не проси
Билли Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:37 | Сообщение # 46
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 429
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Сняли с твинка 900 голд.
Не горюй, голда дело наживное) Вот апну компутер вот тогда повоюем)
 
Фаринил Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:04 | Сообщение # 47
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Билли ()
Вот апну компутер вот тогда повоюем)

И пусть тебе с неба свалится GeForce GTX Titan biggrin


 
Билли Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:24 | Сообщение # 48
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 429
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
И пусть тебе с неба свалится GeForce GTX Titan biggrin
Боюсь меня убьет ценником))
 
Гаррич Дата: Суббота, 28.12.2013, 15:27 | Сообщение # 49
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам виноват.
Пароль вообще никогда не менял,мер предосторожности не принимал итд.
В правилах об этом сказано.
Хотя, голды пропали в самый раз после рем работ в среду,а до этого на 2-х стр."Советов для новичков" у меня проходил бурный диспут с модераторами и кучей "советников" из за казуса или игрового бага (не знаю) в котором их высокомерный тон и реплики постепенно сменился на молчание в ответ на совет уже с моей стороны- если не знаете лучше помолчать...
Не любят они меня. smile
А голды..фиг с ними.
Все же не реал,хотя и неприятно.
 
Натаиль Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:01 | Сообщение # 50
Группа: Командор Гавани
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочувствую((( Потом и кровью нажито , хоть и не реал...
 
Гаррич Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:38 | Сообщение # 51
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фаринил ()
Напиши хоть в поддержку что ли.....


Пришлось.
Злой рок меня преследует.
Написал :

"Уважаемые Специалисты Службы.
Я не уверен,что моя проблема относится именно к вашему участку работы, но наверное к Вам она ближе всего,а если это не так, сообщите кому ее отписать или пожалуйста перенаправьте сами.
Теперь по сути.
В эту среду 25.12 после регламентных работ на сервере я обнаружил,что из кошелька моего персонажа Гаррич пропало 850 золота.
Не стал обращаться в Вашу службу,так как предвидя ответ,о том что о безопасности аккаунта должен заботиться его владелец просто опечалился и немедленно сменил пароль.
Однако пропажа была очень странной так как золото из кошелька забрали не полностью а оставили в нем 100 золотых монет и 64 серебра.
Сегодня, 29.12.примерно в 11.25 Москвы непосредственно после нахождения второго персонажа Тромм у Мастера Реликвий в Дунланде и разборки эпохальных предметов из его кошелька исчезло 950 золотых монет.
И снова в кошельке этого персонажа осталось 105 золотых монет и 545 серебрянных.
В это время я находился в игре,поэтому вопрос очевидно стоит о какой то игровой технической ошибке,а не о взломе или краже.
Я попытался прямо из игры сообщить о происшедшем,но пришлось выйти так как в процессе игры сообщение отправить не удалось.
Уважаемые специалисты,помогите пожалуйста с решением этой проблемы и возврате денег,так как при создавшейся ситуации дальнейший игровой процесс становится бессмысленным.
В настоящее время я не играю в ожидании Вашего ответа для того что бы сохранить игровую информацию и состояние кошельков из которых исчезли игровые деньги.

С Наступающим Новым Годом, всего Вам доброго и повышения зарплаты smile за нелегкий труд.

Гаррич."

А поскольку чайник я в техн.вопросах,чем еще аргументировать,чтоб не думали спецы о наглом вымогательстве голд с бедной Turbine, Inc. не знаю.
Вот так то.
Не играю.
Скушно.
Зато времени куча smile
 
Фаринил Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:47 | Сообщение # 52
Группа: Администратор
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаррич, ты ничего не покупал на аукционе за 850-950 серебра?

Есть такие деятели, выставляют предметы на продажу не за серебро, а за голду, в надежде что человек в суете не заметит и тыкнет "купить".


 
Solarwind Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:37 | Сообщение # 53
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, интересное "кино" sad
Может стоило ID пользователя указать, хотя может при отправке сообщения в ТП его им видно.
При разборке золото конечно тратится, но не в таких объемах - 13 сер. за релик и 7 сер. за предмет.
100 000 предметов ты вряд ли разбирал. Даже на совмещении реликов столько не потратить.
С безопасностью в ВКО конечно не фонтан.
Ввод пароля, при входе на официальный сайт, происходит в обычной сессии подключения (http), а не в шифрованной (https). Трафик может быть перехвачен и пароль выдернут от туда.
Да и имя на форуме совпадает с именем учётки в игре.
На буржуйском форуме подключение по https.
По поводу возмещения - у буржуев такая политика https://www.lotro.com/forums....-Update
(засуньте в гуглопереводчик, там всё понятно), - деньги не возмещаем.
И еще от туда:
Код

The problem here is that a player can experience "lag" and call it "server crash" or "system error". With that said, if we absolutely have an issue/error that results in the loss of items for players, we investigate it and do everything we can to correct the issue. Keep in mind, though, that each situation can and will be different, so this isn't a statement of "we will absolutely do this". It's a statement of "we investigate and attempt to correct the issue, if possible".

Проблема здесь в том, что игрок может испытать "лаг" и назовите его "падение сервера" или "системная ошибка".  С учетом сказанного, если мы абсолютно есть проблема / ошибка, которая приводит к потере деталей для игроков, мы исследуем его и сделать все возможное, чтобы исправить эту проблему.  Имейте в виду, однако, что каждая ситуация может и будет отличаться, так что это не констатация "мы абсолютно этого".  Это заявление "мы проводим расследование и пытаться исправить проблему, если это возможно".

И это ГМ пишет.
Хоть прям видео пиши как только в кошелек лезешь biggrin
Посмотрим, что наша ТП ответит.


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Shurd Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:38 | Сообщение # 54
Группа: маленький оркестрик "Надежда"
Сообщений: 3014
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Гаррич,
Цитата Гаррич ()
Пришлось.
Злой рок меня преследует.

Главное в такой ситуации завести такую собаку:)



 
Гаррич Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:50 | Сообщение # 55
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаринил,

Не,не покупал.я рудо и лесопромышленник ,а живу с лута smile
Гном может только продавать!
 
Solarwind Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:53 | Сообщение # 56
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
я рудо и лесопромышленник


biggrin


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Гаррич Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:07 | Сообщение # 57
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Solarwind,

"большинство игроков в состоянии сами успешно обновить платежную информацию , не оставив потомства .

Это означает, что игроки , как я, считаются" приемлемые потери "

:))

Сижу..мониторю игры всякие,чего бы похожего на ЛОТРО, если ответ тех помощи отрицательный отдам кому нить акк,там еще голды хватает да банк забит и марок тыщи три
Жалко конечно,но так играть неинтересно.
 
Solarwind Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:15 | Сообщение # 58
Группа: Администратор
Сообщений: 1019
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Гаррич ()
марок тыщи три

Дополнение Всадники Рохана со скидкой - 2577 марок.
Или уже взял? Или уже всё равно?


"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы." - А. Кларк
 
Гаррич Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:30 | Сообщение # 59
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Solarwind,

Да судя по сообщениям игрового департамента Mail новое дополнение на горизонте так что имея 85 лвл наверное нет особого смысла возвращаться к квестам 85-го лвл (а) ?
Ну и конечно в связи с такой личной ситуацией дальнейшая игра вообще невозможна.
 
Lost Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:55 | Сообщение # 60
Группа: Страж Гавани
Сообщений: 544
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаррич, к сожалению ты попал в классическую ситуацию, когда всякие паразитирующие на офф форуме "специалисты", частенько включая админов и модераторов, на вполне законные претензии отвечают в духе "сам дурак". Это для раши уже нормально. И правильно европа делает, что эту гнилую свору, ярчайший образец которой - офф форум ру-лотро - все чаще гонит поганой метлой с европейских серверов и перестает пускать в зарубежные проекты по признаку российского айпиадреса.
Я могу тебе только посочувствовать, т.к. правда на твоей стороне. А "этим"... уродам... плюнь им в морду и забудь. Надеюсь эти моральные уродцы однажды сожрут друг друга и сдохнут от собственного яда.

Пардон за несколько резковатый пост, но я глубоко ненавижу такие ситуации, в какую попал ты, причем ее худшую сторону формирует именно реакция "общественности". Неслучайно уже несколько лет не посещаю офф форум ру-лотро, т.к. складывается ощущение, что это гигантская выгребная яма с булькающими там... м-м-м... не подберу слово, которое прилично было бы написать на нашем форуме. Разумеется не все посетители этого ресурса производят такое впечатление, но от этого не легче, т.к. стоит начать просматривать хоть что-то - и тут же обязательно наткнешься на кого-нибудь особо пахучего, а если этот кто-то особо пахучий "в авторитете", то следом за ним паровозом летят потявкивания стаи подвывал.

Не бери близко к сердцу. Эти моральные уроды не стоят твоих нервов.


Сообщение отредактировал Lost - Воскресенье, 29.12.2013, 16:02
 
Форум » Серебристая Гавань (форум содружества) » Мирская суета » Не жди, не верь и не проси (Новости ВКО, обсуждение и флуд)
Поиск:

Серебристая Гавань © 2024